Гостей: 23
Пользователей: 0

MENU

Главная » 2018 » Март » 5 »

24 февраля, в Красноярске проходило Первенство края среди ветеранов по пауэрлифтингу (жим классический) памяти В. Г. Долгопятова.

Тасеевцы прочно заняли ведущие места в регионе в этом силовом виде спорта. В пауэрлифтинг влюбился раз и навсегда А.В. Пименов, который и сам систематически одерживает победы в силовом троеборье. Анатолий Владимирович передал эту любовь очень многим жителям села, причем, как детям, так и взрослым, независимо от гендерной принадлежности.

Вот и на этот раз, хоть в краевом первенстве приняли участие только два тасеевца, зато оба поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

• В группе 50-59 лет — Мария Иванова с результатом 55 кг заняла 1 место.
  • В группе 40-49 лет — Анатолий Пименов с результатом 237 кг занял 1 место и выиграл абсолютное первенство.

Поздравляем Марию и Анатолия с заслуженными победами! Верим, что еще не раз будем и поздравлять, и гордиться!

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 881 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/10