Пользователей: 0

MENU

Главная » 2018 » Март » 22 »

Чемпионат лыжников

В марте проводилось лично-командное первенство района по лыжному спорту. В программу было включено девять женских и мужских гонок. Победителями на километровой дистанции стали Артем Кудряшов, Антонина Чичкова, Александр Куликов и Дарья Ананина, представители групп 2008 года рождения и младше.

В забегах на два километра первенствовали 13-летний Андрей Данькин и 14-летняя Анна Чернова. Ее сверстник Сергей Онискин быстрее всех пробежал трехкилометровую трассу. А среди старших девушек на таком же отрезке победила Алина Карначева. У юношей 5 километров выиграл Трофим Федоров.

Главным командным призом завладели лыжники второй школы. Второе место досталось гонщикам первой, третье – сивохинской, четвертое – веселовской, пятое – троицкой и шестое – суховской школам.

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 910 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/8