Гостей: 44
Пользователей: 0

MENU

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 »

24 ноября на лыжной трассе Тасеевской школы № 2 прошло открытие зимнего сезона. Первый старт лыжников прошел массово. Победителями в этот день стали Андрей Данькин, Анна Чернова, Василиса Яркова, Валерия Белоусова, Данил Онискин – все они являются не только спортсменами, но и юнармейцами.
У самых маленьких участников победу одержали Артем Кудряшов и Василиса Боханова. Призерами стали Богдан Балакирев, Сергей Онискин, Наталья Яркова, Надежда Барцева, Кристина Чичкова, Дарья Чистякова, Антонина Чичкова.
Также в этот день взрослое население выполняло норматив ГТО на лыжной дистанции.

Татьяна Кузьминична Шадрина своей 2-х километровой гонкой в очередной раз доказала, что она претендует на золотой знак ГТО.

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 737 | Добавил: nevo-svetlana | Рейтинг: 5.0/7