Гостей: 54
Пользователей: 0

MENU

Главная » 2019 » Май » 17 »

С 13 по 15 мая в г. Красноярске прошли финальные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» краевого проекта «Школьная спортивная лига».
Соревнования проходили среди районных команд общеобразовательных учреждений Красноярского края
В финальном этапе лиги приняли участие более 300 школьников из 37 территорий края.
По результатам первенства девушки 2008-2009 года рождения из Тасеевской школы № 1

заняли высшую ступень пьедестала почета.

Вот имена победителей: Александра Купцова, Анастасия Кирьянова, Алина Ибаковская и Валерия Романова. Кроме золота в командном зачете девушки завоевали бронзу в одном из самых сложных видов состязаний - эстафете.

В личном первенстве среди 52-х соперниц 2-е место заняла Настя Кирьянова, уступив товарищу по команде, нашей землячке Саше Купцовой, которая стала победительницей!

Отметим, что подготовил девушек преподаватель физической культуры Александр Александрович Арнст.

Поздравляем тренера и команду! Уверены, что это лишь старт бесконечной череды новых побед!

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 819 | Добавил: nevo-svetlana | Рейтинг: 5.0/16