Пользователей: 0

MENU

Главная » 2019 » Июль » 12 »

По страницам напечатанного. Пока школьники отдыхают от науки и внеурочной деятельности, вспомним об их достижениях, возвращаясь к напечатанному.
В мае в барнаульском спортивном комплексе «Темп» проходили очередные X фестиваль «Детям планеты – мир без наркотиков» и V олимпиада боевых искусств. В соревнованиях участвовали представители 14 федераций боевых искусств и единоборств, а это более 3 000 спортсменов из 10 стран.
Команда Красноярского края была одной из 26 команд-участниц Международных турниров
в первый день по восточному боевому единоборству, дисциплине кобудо и косики каратэ во второй день соревнований. В первый день она взошла на 3 ступень, а во второй – заняла первое общекомандное место. Команду нашего края усилили спортсмены Тасеевского района. Так, Диана Анищенко заняла 1 место – ВБЕ кобудо, 3 место – косики каратэ, Виктор Рябиков – 2 место – ВБЕ кобудо, Кирилл Ильин – 2 место – ВБЕ кобудо, Илья Мурунов – 2 и 3 места – ВБЕ кобудо. Александр Жиделев прошел 1/8 финала, уступив в 1/4 финале более опытному бойцу из Алтайского края.

Анищенко и Виктор Рябиков в рамках фестиваля индивидуально приняли участие в виде спорта «Рукопашный бой», где стали серебряными призерами.

В итоге у тасеевских спортсменов 1 золото, 5 серебряных медалей и 2 бронзовых.

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 666 | Добавил: nevo-svetlana | Рейтинг: 5.0/10