Гостей: 52
Пользователей: 0

MENU

Главная » 2020 » Январь » 22 »

В январе в г. Зеленогорск прошло Первенство края по полиатлону в троеборье с лыжной гонкой.
В соревнованиях приняли участие спортсмены

из городов: Железногорск, Зеленогорск, Дивногорск, Лесосибирск, Ачинск, Канск, поселков Солнечный и Кедровый, Тасеевского, Пировского и Енисейского районов.
Тасеевский район представляли воспитанники тренера-преподавателя Анатолия Турова Анатолия. В состав команды вошли Андрей Данькин Андрей, Артем Уткин, Иван Харитонов, Максим Борисенко Максим, Данила Онискин Данила и Сергей Евдокимов.

Три дня напряженной борьбы. Данькин Андрей и Евдокимов Сергей становятся призёрами в своих возрастных группах. Евдокимов Сергей, набрав одинаковое количество очков с победителем, стал вторым призёром, проиграв по количеству побед. Данькин Андрей стал третьим, проиграв 1 очко второму месту и 5 очков первому.

Ребята успешно выступили в отдельных видах. Так в своих возрастных группах Андрей показал лучший результат в стрельбе, а Сергей был лучшим в подтягивании, третий результат в подтягивании показал Максим Борисенко, Онискин Данила и Данькин Андрей были четвёртыми в лыжной гонке.

В командном зачёте команда Тасеевского района заняла 4 место, уступив спортсменам из Дивногорска, ЗАТО п. Солнечный и Лесосибирска.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя с успешным выступлением!

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 594 | Добавил: nevo-svetlana | Рейтинг: 5.0/4