Гостей: 39
Пользователей: 0

MENU

Главная » 2020 » Октябрь » 4 »

В октябре, в г.  Дивногорск, состоялись Краевые соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине «кобудо».

Тасеевский спортивный клуб "KUZURI" районного Дома культуры представляли: Георгий и Макар Некрасовы, Александр Жиделев, Виктор Рябиков Виктор и Дмитрий Ячменев. Спортсменов сопровождали тренер клуба Илья Викторович Мурунов и Диана Николаевна Анищенко, представитель команды.

Ребята показывали свои умения в разделах: весовая категория, кумитэ предмет и одиночное ката. В разделе "весовая категория" (бой в защитном снаряжении) Макар Некрасов (6-7 лет) и Александр Жиделев (10-11 лет) поднялись на вторую ступень пьедестала почёта.

В разделе "кумитэ предмет" (бои на спортивных нунчаку) Дмитрий Ячменев (16-17 лет) занял 4-е место, а в разделе "одиночное ката" (комплекс упражнений, демонстрация боя с условным противником) Дмитрий занял 3 место. В этом же разделе не было равных Георгию Некрасову (10-11 лет) и Виктору Рябикову (14-15 лет), которые стали победителями.

Поздравляем тренера и ребят с успешным выступлением!!! Мы гордимся вами!

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 632 | Добавил: nevo-svetlana | Рейтинг: 5.0/6