Гостей: 36
Пользователей: 0

MENU

Главная » 2021 » Январь » 8 »

Российские лыжники заняли первые пять мест в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 15 км на четвертом этапе «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе. Очередная золотая медаль досталась Александру Большунову.
Женская сборная России

порадовать не сумела — лучший результат показала Юлия Ступак, финишировавшая четвертой Мужская сборная выступила феноменально.

Семь россиян в первой десятке, из них пятеро — в лидерах. Феноменальный результат.

Отличную гонку провел Иван Якимушкин, который занял третье место. Серебро досталось Денису Спицову, который составил серьезную конкуренцию лидеру мужской сборной России Александру Большунову.

«Россия заняла весь пьедестал и топ-5 в очередной гонке на «Тур де Ски». Подавляющее преимущество и доминирование российских лыжников. Российский фронт, который был представлен Большуновым, Спицовым, Якимушкиным и другими, был прерван французским завоевателем Морисом Манифика, занявшим только шестое место», — написал финский журналист Сакари Лунд из Yle.

Категория: Физическая культура и спорт | Просмотров: 554 | Добавил: nevo-svetlana | Рейтинг: 5.0/5