Пользователей: 0

MENU

Главная » Физическая культура и спорт
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 29 30 »

Во Франции на трассах Ле Тюф, где проходят соревнования по биатлону в рамках III юношеских зимних Олимпийских игр, состоялись спринтерские гонки. В женском противостоянии золото забрала спортсменка краевой Академии биатлона Алена Мохова.
В плотной борьбе
... Подробнее →

смотреть новость
529 15 Янв 2020 0
Физическая культура и спорт
582 13 Янв 2020 0

Сегодня в п. Абан прошли межрайонные соревнования по волейболу. Сборная команда юношей поднялась на высшую ступень пьедестала почета.
В числе лучших игроков турнира

651 12 Янв 2020 0

Стало доброй традицией 5 января встречаться в зале районного Дома культуры на районные состязания по пауэрлифтингу. И в новом 2020 году VI турнир «Рождественская звезда» вновь собрал около 40 участников из Тасеева, Сивохина, Канска и Красноярска.

1735 09 Янв 2020 0
987 09 Янв 2020 0

Лыжные гонки. Тур де Ски. Мужчины. Спринт
МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Российский лыжник Сергей Устюгов стал вторым в спринте классическим стилем в итальянском Валь-ди-Фьемме в рамках многодневки "Тур де Ски", объединяющей три этапа Кубка мира.

585 04 Янв 2020 0

Победил Сергей Устюгов, вторым стал Иван Якимушкин, третьим - Александр Большунов
ТАСС, 31 декабря

1054 03 Янв 2020 0

В Красноярске открылся чемпионат России по фигурному катанию. По итогам соревнований

1015 27 Дек 2019 0

После осенней паузы, обусловленной ремонтом спортивного зала, в районном Доме культуры возобновляет работу клуб восточных единоборств.

497 20 Дек 2019 0

С 13 по 15 декабря на спортивных площадках Красноярска прошли соревнования зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Команда спортсменов Тасеевского района в очередной раз успешно выступила на региональных состязаниях.

1023 19 Дек 2019 0

Сегодня в Красноярске состоялась презентация медалей чемпионата России по фигурному катанию на коньках сезона 2020 года. Организаторы соревнований показали, как будут выглядеть награды, побороться за которые в Красноярск приедут сильнейшие фигуристы со всей страны.

821 13 Дек 2019 0

6-8 декабря в Красноярске состоялась пятая краевая спартакиада ветеранов спорта края. От Тасеевского района в ней приняли участие Анатолий Туров и Дмитрий Богаткин.

934 13 Дек 2019 0

23 ноября 2019 года на трассе школы № 2 прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона».
В состязаниях приняли участие ученики тренеров–преподавателей: А. Турова, Е. Смолиной, О. Бохановой и педагога по физической культуре Е. Иванова.

1306 12 Дек 2019 0

7 декабря в г. Иланский прошёл краевой турнир пауэрлифтингу (классический жим лёжа).
Жители нашего района традиционно добиваются самых высоких результатов в этом виде спорта.