Пользователей: 0

MENU

Главная » Физическая культура и спорт
« 1 2 3 4 ... 29 30 »

Сборная России впервые выиграла командные соревнования World Team Trophy, которые проходили в японской Осаке, набрав 125 очков. Российские фигуристы опередили команду США и Японии, завоевавших серебро (110 очков) и бронзу (107 очков). До этого момента наша команда занимала второе и третье место на турнирах WTT.
Российская команда выступала
... Подробнее →

смотреть новость
591 18 Апр 2021 0

14 апреля у особых детей в спортивном зале Тасеевской школы  № 1 прошли соревнования "Весёлые старты"
В эстафетах приняли участие команды "Тасеевской СОШ №1"

459 15 Апр 2021 0

Учащиеся первой школы заняли второе место в групповом этапе  «Президентских спортивных игр» в Красноярске
С 7 по 11 апреля 16 юных спортсменов Тасеевской средней школы № 1 приняли участие в групповом этапе

729 12 Апр 2021 0
Физическая культура и спорт
338 05 Апр 2021 0
272 05 Апр 2021 0
270 05 Апр 2021 0

26 марта прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ "Закрытие зимнего сезона".
Приняли участие спортсмены 2014-2003 г.р.
Самой юной участнице

428 05 Апр 2021 0

Настольный теннис является ещё одним обязательным видом соревнований муниципального этапа всероссийских состязаний школьников "Президентские спортивные игры".
В марте прошёл муниципальный этап соревнований.

402 04 Апр 2021 0

В марте прошёл ещё один муниципальный этап соревнований в рамках краевого проекта всероссийский игр школьников "Президентские спортивные игры" - баскетбол 3х3

404 04 Апр 2021 0

Тасеевские бойцы вновь в числе лучших! Поздравляем спортсменов СК Kuzuri

493 04 Апр 2021 0

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате мира в Швеции.
Золотую медаль завоевала Анна Щербакова, лидировавшая после короткой программы. Она